Белгород-Днестровский:+38 095 100 70 14
Днепр:+38 095 896 31 23
Ирпень:+38 099 100 70 16

Преподаватели "English University"

Наша команда состоит из квалифицированных украинских и зарубежных преподавателей

our team

А именно:

Владислав ГодованецВладислав Годованец – Директор образовательного центра “English University”

Наша сеть языковых школ находиться в 20 городах Украины, а так же в других странах. Нам приятно набирать обороты, применяя самые последние технологии и методику подачи образовательных материалов. Гордимся нашей командой. Каждый слушатель наших курсов-это наша гордость!

Юлия УсикЮлия Усик

Студентка  в Харьковском Национальном Педагогическом Университете им. Г. C. Сковороды. В своей работе отдаю предпочтение современным комуникативным методикам, с помощью которых можно прийти к качественному результату. Изучать язык это не только полезно, но и интересно, ведь так мы открываем для себя много нового. Ведь не зря говорят: “Сколько языков ты знаешь-столько раз ты человек”!

Яна ЕреськоЯна Ересько

Дипломированный специалист по английскому языку. Волонтер на фан-зоне Euro 2012. Имею опыт работы в качестве преподавателя. Думаете, что изучение иностранного языка – это не для Вас? Я научу Вас читать, писать, разговаривать, понимать речь и думать на иностранном языке! У меня современные и продуктивные методы обучения, а главное – индивидуальный подход!
С нетерпением жду Вас на своих занятиях!

Галина ОшкалоГалина Ошкало

В 2009 году закончила ГПА(ф) КФУ им. Вернадского(бывш КГУ), специальность-учитель английского языка и зарубежной литературы. С 2009 по 2010 гг. работала учителем английского языка в Ялте. С 2010 года занимаюсь частной практикой преподавания языка для взрослых и детей. С 2016 стала преподавателем “English University”.Добро пожаловать на мои уроки!

Климова СофияКлимова София

Закончила Харьковский педагогический университет им. Г. С. Сковороды. И теперь не представляю свою жизнь без педагогической деятельности!:)
В современном мире, как вы могли заметить, среди иностранных языков английский язык стоит на первом месте и уже давно вышел на международный уровень. Вы всё ещё сомневаетесь в изучении английского языка?! Я с нетерпением жду вас на своих занятиях!

Сергеев Алексей ОлеговичСергеев Алексей Олегович

Дипломированный специалист с большим опытом работы. Во время занятий задействую все формы и методы (особенно отдаю предпочтение интерактивным). Я покажу вам английский язык совсем с другой стороны, вы и не заметите как начнете свободно общаться.

Казарина ВероникаКазарина Вероника

Основная цель проводимых занятий – результат, под которым я понимаю свободное восприятие английского разговорного языка на слух, беглость и естественность собственной речи, чувство языка и (пожалуй, наиболее важное!) умение решить любую практическую задачу, окунувшись в соответствующую языковую среду.

Всего этого сложно было бы достичь без дружеской атмосферы – поэтому она всегда с нами!

Екатерина Чернокнижная

viber imageЗахарова Марина

Акцентирую внимание не только на грамматических правилах, но и на развитии разговорной речи и понимании языка на слух. Исходя из личного опыта, который я получила в Америке, нужно полностью окунуться в языковую среду. Поэтому мои занятия проходят исключительно на английском языке.

Наш офис открыт в будни с 9:30 до 18 часов.

Мы с нетерпением ждем вас!

С уважением команда языковой школы «English University»

Адрес: г. Харьков, м. Исторический Музей, ул. Рымарская 18

Телефоны: