Преподаватели "English University"

Наша команда состоит из квалифицированных украинских и зарубежных преподавателей разной возрастной категории

Анжелика ВолончукАнжелика Волончук — Директор языковой школы «English University»

Имея в своём арсенале три высших образования  (Донецкий национальный  Университет- Филфак и    Журфак, а также Берлинский технический Университет)  и огромный опыт преподавания — стремлюсь на данном жизненном  этапе передать другим все накопленные мною долгими годами  знания  и авторские методики.  Опыт работы в Германии-12 лет.  Моим профессиональным амплуа уже давно стала работа   не на процесс, а НА РЕЗУЛЬТАТ!  (требовательность и чёткая координированность действий присуща  всем  моим сферам). Стремлюсь помогать людям, обучающихся в нашем «Английском университете»осуществить свои мечты и воплотить их в реальность . Всегда готова  ответить на все возникающие вопросы  в процессе изучения языка. Разрабатываю методические планы уроков и расписание занятий. Нам приятно набирать обороты, применяя самые последние технологии в подаче материалов и в дальнейшем развитии партнёрских программ. Каждый слушатель наших курсов- это наша гордость!

Юлия УсикЮлия Усик

Студентка  в Харьковском Национальном Педагогическом Университете им. Г. C. Сковороды. В своей работе отдаю предпочтение современным комуникативным методикам, с помощью которых можно прийти к качественному результату. Изучать язык это не только полезно, но и интересно, ведь так мы открываем для себя много нового. Ведь не зря говорят: «Сколько языков ты знаешь-столько раз ты человек»!

Яна ГонтарьЯна Гонтарь

Закончила факультет начального образования Харьковской гуманитарно-педагогической академии, получив дополнительную специальность-учитель английского языка. Имеется опыт работы — более 4 лет, с детьми разной возрастной группы и взрослыми, как в индивидуальной, так и в групповой форме. Знание английского языка открывает множество возможностей, которые сделают вашу жизнь ярче, интереснее и комфортнее! Жду вас на занятиях!

Яна ЕреськоЯна Ересько

Дипломированный специалист по английскому языку. Волонтер на фан-зоне Euro 2012. Имею опыт работы в качестве преподавателя. Думаете, что изучение иностранного языка — это не для Вас? Я научу Вас читать, писать, разговаривать, понимать речь и думать на иностранном языке! У меня современные и продуктивные методы обучения, а главное — индивидуальный подход!
С нетерпением жду Вас на своих занятиях!

Галина ОшкалоГалина Ошкало

В 2009 году закончила ГПА(ф) КФУ им. Вернадского(бывш КГУ), специальность-учитель английского языка и зарубежной литературы. С 2009 по 2010 гг. работала учителем английского языка в Ялте. С 2010 года занимаюсь частной практикой преподавания языка для взрослых и детей. С 2016 стала преподавателем «English University».Добро пожаловать на мои уроки!

Климова СофияКлимова София

Закончила Харьковский педагогический университет им. Г. С. Сковороды. И теперь не представляю свою жизнь без педагогической деятельности!:)
В современном мире, как вы могли заметить, среди иностранных языков английский язык стоит на первом месте и уже давно вышел на международный уровень. Вы всё ещё сомневаетесь в изучении английского языка?! Я с нетерпением жду вас на своих занятиях!

Сергеев Алексей ОлеговичСергеев Алексей Олегович

Дипломированный специалист с большим опытом работы. Во время занятий задействую все формы и методы (особенно отдаю предпочтение интерактивным). Я покажу вам английский язык со всем с другой стороны, вы и не заметите как начнете свободно общаться.

Казарина ВероникаКазарина Вероника

Основная цель проводимых занятий – результат, под которым я понимаю свободное восприятие английского разговорного языка на слух, беглость и естественность собственной речи, чувство языка и (пожалуй, наиболее важное!) умение решить любую практическую задачу, окунувшись в соответствующую языковую среду.

Всего этого сложно было бы достичь без дружеской атмосферы – поэтому она всегда с нами!

Екатерина Чернокнижная

viber imageЗахарова Марина

Акцентирую внимание не только на грамматических правилах, но и на развитии разговорной речи и понимание языка на слух. Исходя из личного опыта, который я получила в Америке, нужно полностью окунуться в языковую среду. Поэтому мои занятия проходят исключительно на английском языке.

Наш офис открыт в будни с 10 до 18 часов.

Суббота —  по предварительной записи.  Мы с нетерпением ждем вас!

С уважением, команда языковой школы «English University»

Адрес: г. Харьков, м. Университете, ул. Сумская 68, 3 этаж

Телефоны: