Английский Университет

English University логотип

«Английский Университет» (English University) образован по инициативе Савицкого Сергея и Анжелики Волончук.  Его основной задачей является качественная подготовка в сфере изучения  английского языка.

В целях максимально эффективного обучения нами разработана специальная ускоренная методика, в основе которой лежат классические методы преподавания иностранных языков и инновационные подходы коммуникативного овладения знаниями.

В «English University» постоянно улучшаются и совершенствуются условия и организация процесса обучения.

Сфера образования- это среда, которая всегда загружена информацией, поэтому «Английский Университет» внедрил современную систему  учёта данных (CRM),  благодаря которой мы:

— вовремя связываемся с обучающимися в нашей языковой школе слушателями.

— своевременно реагируем на оставленные на нашем сайте онлайн-заявки,

— бесплатно отправляем  тематические материалы занятий и аудио задания,

-заблаговременно оповещаем наших студентов о возможных переносах занятий,

— информируем всех о проводимых нашей организацией мероприятия, а также делаем приятные рассылки- поздравления к праздникам.

Все наши студенты автоматически при записи на курсы получают нашу эксклюзивную клубную карты, которая позволяет каждому получить скидку 10%  на третий и пятый месяц обучения от общей стоимости выбранного  абонемента при непрерывном обучении, а также имеют возможность бесплатно посещать разговорные клубы с носителями языка один раз в неделю, предъявляя персональную клубную карту при входе. Эта, разработанная нами система лояльности,  вступает в силу  только после  личной регистрации номера карты  у нас на сайте.  и тем самым она активируется автоматически.

Наша организация является образовательным заведением с хорошей репутацией. Огромное количество контактов, квалифицированный штат сотрудников и постоянное сотрудничество с украинскими и английскими фирмами позволяет нам быть высококачественной образовательной структурой в Украине.

На сегодняшний день «Английский Университет» это:

• Интенсивное изучение  английского  языка всех уровней сложности   (индивидуально или в группах);
    • Все возрастные категории  —  для детей и взрослых;
    • Детский лагерь с изучением английского языка;
    • Заочное изучения  английского  по Skype   (индивидуально или в группах);
    • Изучение английского языка на курсах в Англии, Канаде и в Америке( в Оксфорде, Кембридже  и т.д.);
    •  Официальное    трудоустройство студентов в Европе, Америке при    содействии     NGO   «MultiKultiUA» и CIP;
    •  Организация трудовых практик для студентов в Англии, Канаде  и Америке в летнее время (Work and Travel).
    • Помощь в организации  длительных волонтёрских стажировок и практик  в Европе    FSJ,    AU-Pair    и      FОJ;
    • Подготовка к сдаче  тестов:  KET, IELTS,  TOEFL;
    • Помощь в подготовке документов для    визы   «невесты»,
    • Содействие при  поступлении в   ВУЗы Англии или Америки    (подбор  Вуза, регистрация, переписка и т.д.);
    • Сопровождение  иностранных делегаций,    услуги профессиональных Гидов- переводчиков;
    • Содействие при   оформлении документов  по программам  Au-Pair;
    • Визовая поддержка;
    • Услуги  переводчиков : письменные и устные любой сложности  (по запросу);
    • Английская библиотека   (где вы бесплатно можете взять на прокат английскую литературу или музыку);
    • Поиск и индивидуальный подбор англо — говорящих  нянь из Англии для украинских семей;
    • Эксклюзивное преподавание английского для иностранцев (возможно на немецком или французском)- в группах или индивидуально.

С уважением и наилучшими пожеланиями
Команда «English University«