Cпециальный курс «Work and Travel»

28 Сентябрь 2015

Сентябрь 28, 2015

Курс английского языка «Work and Travel»

Хотите окунуться в мир незабываемых приключений и обрести новых друзей, жить, работать и путешествовать по другой стране, ощутить на себе все прелести жизни «как в Американских фильмах»?

Вам кажется, что это очень трудно, практически нереально? У Вас множество вопросов, мучают сомнения? Нет ничего невозможного, поверьте! Мы поможем Вам найти все ответы и развеем все сомнения!

Мы рады Вам сообщить, что в «English University» открыт набор в специальную группу английского языка «Work and Travel», в которой Вам помогут прежде всего «раскрепостить» ваш разговорный английский,  довести его до беглого состояния, познавая  значения  разнообразных  застывших выражений и идиом. Правильное восприятие переносных выражений и их толкование, а также знакомство с вариантами произношения и диалектов  в разных Штатах.

Самый основной акцент этого спецкурса-  КОММУНИКАТИВНЫЙ ПОДХОД  к каждому!

Обсуждая всевозможные ситуации и  дискутируя на различные темы в непринуждённой атмосфере, быстро достигается эффект  запоминания повседневных пластов лексики и английских оборотов. Такая интенсивная методика автоматически избавляет от «языкового барьера» и добавляет внутренней уверенности в себе, уверенности в точности выражения  своих мыслей- и всё это на иностранном языке!! На английском!!

В нашем «Английском Университете» мы с радостью поможем Вам узнать обо всем, что может пригодиться на любом этапе жизни за границей,  и подготовим к собеседованию с работодателем. За время прохождения нашего курса Вы сможете «проиграть» и «отрепетировать» все возможные ситуации и диалоги, которые могут возникнуть в Посольстве. Впоследствии, это предаст Вам недостающей уверенности, и поможет избежать неловких ситуаций.

На этом курсе также уделяется особое внимание темам, связанных с    культурой и с традициями. А также знакомство с общественными  порядками, с законами, налогами и страховками.

Вам будет передан целый ряд практичных консультаций, в которых Вы получите развёрнутые объяснения о безопасности за границей и Вам расскажут, как себя лучше вести.

Мы  научим всей необходимой лексике, поможем преодолеть   языковой барьер и понимать иностранную речь на слух. Наши преподаватели помогают избавиться от любых страхов, которые могут у Вас возникнуть.

После прохождения нашего курса Вы сможете чувствовать себя за границей смело, уверенно и, ни о чем больше не волноваться.

Тем, кто проходит у нас регистрацию на программу  «Work and Travel» дополнительно  расскажут об условиях программы, помогут правильно оформить документы и научат абсолютно всему, что может Вам понадобиться в условиях проживания в другой стране!

Наслаждайтесь жизнью и культурой новой страны, получайте бесценный опыт и, конечно же, незабываемые впечатления от поездки!

Предусмотрена предварительная запись на специальный курс от «Английского Университета»

Наши  опытные специалисты с радостью помогут воплотить Вашу мечту в реальность!

Приходите к нам в офис по адресу: г. Харьков, улица Дарвина 9, офис 23

или звоните по телефонам:

Best wishes, English University team

С наилучшими пожеланиями, команда Английского Университета