День открытых дверей English University !

6 Апрель 2016

Апрель 6, 2016
OTD
Категория: Без рубрики

Школа английского языка «English University» приглашает всех желающих посетить День открытых дверей!

Проводить такое мероприятие в нашей образовательной структуре становится уже своего рода традицией! Не исключением стал и этот год!

Вас ожидают:

-веселые игры и розыгрыши подарочных сертификатов,

-развлечения для ваших детей — мастер-класс по увлекательной теме-Parts of the body («Части тела») с  элементами скрапбукинга- поделка своими руками в рамках презентации Kids Camp на лето 2016г;

-Знакомство с летними программами – «Изучение английского на Мальте»; «Английский лагерь в  живописном уголке Харькова»

-консультации по выбору подходящей программы обучения английскому языку для взрослых и школьников;

-возможность узнать Ваш уровень английского языка и посетить бесплатный урок;

-презентация программы обучения Америке и Канаде;

-English Speaking Club;

-мини-фуршет с напитками и угощениями;

-беспроигрышные лотереи и конкурсы;

-и, конечно же, множество подарков!

День открытых дверей будет проводится с 12:00 до 17:30

23 апреля— Метро- Архитектора Бекетова. ул. Дарвина, 9 оф. 27

План Дня Открытых Дверей:

Время  Событие
12:00Открытие
12:30Беспроигрышная лотерея, конкурсы, викторина
13:00Пробный урок (начальный и средний уровни) для взрослых и детей
14:15Мастер-класс по скрапбукингу (поделки своими руками)для детей
15:00Разговорный клуб
16:00Пробный урок (начальный и средний уровни) для взрослых и детей
17:00Окончание: определение и награждение победителей онлайн-розыграша

ВАЖНО: В течение всего Дня открытых дверей сотрудники » English University» будут проводить бесплатное тестирование как взрослых так и детей, и оказывать консультации по выбору подходящего курса обучения английскому языку. Каждый из гостей получит призы и сувениры, а также сможет подкрепиться на мини-фуршете с бесплатными напитками и угощеннями от школы английского языка «English University»

На Дне открытых дверей будут объявлены победители онлайн-розыгрыша двух главных призов:

— сертификат на курс обучения английскому для взрослого

(1 месяца);

— сертификат на курс обучения английскому для детей (1 месяца).

Также среди всех участников праздника будут разыгрываться и другие ценные призы: скидки на месячные аюонементы на  обучение, блокноты, ручки и др. Ни один из участников не останется без подарка!

Условия участия в онлайн-розыгрыше главных призов:1. Вступить в нашу группу English University. Курсы английского. Харьков и поделиться нашей новостью о Дне Открытых Дверей с друзьями! Для этого нажмите на одну из кнопок социальных сетей (Vkontakte, Facebook), расположенных внизу этой страницы и сделайте репост.2. В открывшемся окне напишите комментарий «Я участвую в онлайн-розыгрыше языковой школы «English University» и хочу выиграть главный приз» и ОПУБЛИКУЙТЕ ЭТУ НОВОСТЬ вместе с комментарием на ВАШЕЙ странице в социальной сети.3. Попросите 5 (пять) друзей из Вашего города сделать ПЕРЕПОСТ этой НОВОСТИ с ВАШЕЙ страницы в социальной сети. Нельзя удалять свой ПОСТ и ПЕРЕПОСТЫ до 23 апреля!4. Оставьте заявку на сайте.Для участия в онлайн-розыгрыше необходимо выполнить ВСЕ четыре условия.

Победитель онлайн-розыгрыша будет определен в конце Дня Открытых Дверей в 15:30, с помощью сайта random.org.

Главное условие получения главных призовличное присутствие на Дне открытых дверей при объявлении победителя в 15:30. Если Вы будете определены победителем, но не будете лично присутствовать во время объявления, то подарок перейдёт следующему по списку участнику.

Самые активные участники онлайн-розыгрыша, кто наберет максимальное количество перепостов со своей страницы в социальной сети, гарантированно получат специальный подарок! Под «максимальным» количеством имеется ввиду больше, чем 5 (пять) обязательных РЕПОСТОВ друзей из Вашего города (согласно п.3).

Для участия в Дне открытых дверей желательно предварительно зарегистрироваться любым из удобных Вам способов:

1. Оставить заявку на сайте.
  2. Прийти в главный офис «English University» или по телефону 0-93-733-48-25, .063-919-47-28

Приходите и берите с собой друзей и родных! Мы ждём Вас!

Администрация компании «English University»

Единый call центр: 0-93-733-48-25, 063-919-47-28

Электронная почта: universityeng@gmail.com